Oder suchen Sie das Impressum?

Der Vorstand des TCÜ

Der Vorstand setzt sich seit der letzten Hauptversammlung (März 2014) wie folgt zusammen:

AufgabeMitglied
1. Vorsitzende Evelyn Voigt

Hintere Gärten 5
73337 Bad Überkingen

Telefon: 07331 65601
E-Mail: 1.vorsitzende@tennisclub-bad-ueberkingen.de
2. Vorsitzender Ralf Langenbacher

Uhlandstr. 7
73337 Bad Überkingen

Telefon: 07331/960265
E-Mail: 2.vorsitzender@tennisclub-bad-ueberkingen.de
Kassiererin Hannelore Beck

Frauenbergstr. 6
73337 Bad Überkingen

E-Mail: kassiererin@tennisclub-bad-ueberkingen.de
Schriftführer Christian Aschoff

Fabristr. 13
89075 Ulm

Telefon: 0731/60280360
E-Mail: schriftfuehrer@tennisclub-bad-ueberkingen.de
Sportwartin Sylvia Binder

Schultheiß-Schneider-Str. 24
73312 Geislingen

E-Mail: sportwartin@tennisclub-bad-ueberkingen.de
Frauenwartin Ilse Darcis

Nuberstr. 23
73337 Bad Überkingen

E-Mail: frauenwartin@tennisclub-bad-ueberkingen.de
Platzwart Franz Moldaschl

Nuberstr. 11
73337 Bad Überkingen

Telefon: 07331 63982
E-Mail: platzwart@tennisclub-bad-ueberkingen.de